? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Фидерок (Вчера, 08:41) №2653
    #
Мега опытный переводчик
Беру - (C96) [PLANT (Tsurui)] Itadakimasu Anata-sama (THE IDOLM@STER)
pafter (25 сентября 2020 08:34) №2652
    #
Переводчик
Фидерок,
Almanah,
Просто проблема в том, что на старых переводах у меня реквизиты совершенно другие, да и главы были в некоторых местах подверженных редакту, и на некоторых сайтах у меня нет прав хотя бы отредактировать их.
Фидерок (25 сентября 2020 05:45) №2651
    #
Мега опытный переводчик
pafter,
Конечно нормально.
Вы переводите и выкладываете на данных сайтах, но по факту, вы переводите для всей русскоязычной аудитории. Можете указывать для какого изначально сайта было переведено.
Almanah (24 сентября 2020 22:49) №2650
    #
Опытный переводчик
pafter, типо да, я тоже иногда вижу свои переводы на эксхентае и прочих сайтах (хотя я выкладываю только сюда и на нудмун).
pafter (24 сентября 2020 22:18) №2649
    #
Переводчик
Я вот заливаю свои переводы только на хчан и хентай либ, а потом смотрю такой и вижу их на других сайтах, так например allhentai. Это типа нормально?
Vladislavis (23 сентября 2020 17:07) №2648
    #
Ультра опытный переводчик
Забираю Boy meets Nyaa-goddess.
Хентай-тян (21 сентября 2020 19:27) №2647
    #
Администратор
pafter,
да в этом и смысла особо нет, обычно новый адрес найти не проблема, кроме редких случаев)

Но если что, обычно появляется новость, на Яой-тяне например - https://yaoi-chan.me/
Или манга-тяне - https://manga-chan.me/


ObiArt (21 сентября 2020 16:42) №2646
    #
Опытный переводчик
Almanah, тяжело создать активный канал переводчиков хентай манги.
pafter (21 сентября 2020 14:40) №2645
    #
Переводчик
Almanah, понял
Almanah (21 сентября 2020 14:35) №2644
    #
Опытный переводчик
pafter, есть канал в дискорде (неофициальный), но там мертво всё.
pafter (21 сентября 2020 14:23) №2643
    #
Переводчик
Хентай-тян, звучит печально a179
Тут некоторые пользователи предлагали такую тему, как создать какую-нибудь группу или вроде того, в которой будет публиковаться информация о новых адресах сайта. Есть ли смысл подобного?
Mucopurulence_E (21 сентября 2020 11:25) №2642
    #
Мега опытный переводчик
беру [Maguro Teikoku] Uchi no Maid - My Housemaid
Noob Kaa (21 сентября 2020 10:15) №2641
    #
💚 Донатер
Хентай-тян,
Это можно ощутить особенно вечером, ближе к полуночи, когда раньше в это время всё тормозило и медленно загружалось. Сейчас же ситуация в корне отличается,и в лучшую сторону~ a047
Хентай-тян (20 сентября 2020 22:05) №2640
    #
Администратор
Кстати, сейчас посещаемость упала на 40% (которая будет восстанавливаться недели 3-4), можно оценить на сколько быстрее стал работать сайт a017
Хентай-тян (20 сентября 2020 20:52) №2639
    #
Администратор
alex713,
да, наверное нужно поставить редирект, я уже отвыкла от того, что браузеры по умолчанию пытаются зайти на http версию, а для неё я не включала редирект, только для https

и я отключила редирект по умолчанию на https чтобы кнопка для восстановление пароля была в автоматическом режиме (хотя потом я изменила домен на x.henchan, который не забанен), но уже не стала заморачиваться с более точечной настройкой

(честно говоря, еще до переезда, у меня начался такой завал работой, что я просто не успеваю всё делать)
alex713 (20 сентября 2020 20:33) №2638
    #
Мега опытный переводчик
Хентай-тян, а почему по прежнему адресу hentaichan.pro какая-то ерунда вылезает? Неважно, что он заблокирован. Можно было, как раньше при смене адреса, там переадресацию поставить. А то некоторые пользователи, которые мало где бывают и ещё не узнали про новый адрес, до сих пор, возможно, пытаются зайти на hentaichan.pro через VPN, Тор и т.д.
DarkAbigail (20 сентября 2020 20:16) №2637
    #
Переводчик
Vladislavis,
давай я тебе задоначу, сейчас только кредитки поищу... аа, не нашла, ок, чтобы задонатить нужно приложить дополнительные усилия... ну ладно, я пройду этот квест до конца. Скинь мне в личку куда задонатить (лучше какую-нибудь систему потипу donationpay, там регистрация без подтверждения и можно выбрать кучу способов оплаты)
Vladislavis (20 сентября 2020 19:45) №2636
    #
Ультра опытный переводчик
Привет вам, да. Один раз было. В остальном, только заказы, да и то, заказчик ушёл с сайта.
Фидерок (18 сентября 2020 07:25) №2635
    #
Мега опытный переводчик
Беру - (C97) [Ronpaia (Fue, Kizuka Kazuki)] Carmilla-san to Onsen Ryokan de Shita Koto no Zenbu (Fate Grand Order)
karfagen (17 сентября 2020 23:49) №2634
    #
Мега опытный переводчик
важное сообщение!!!1!1! a131
при обсуждении шотакона и лоликона не употребляйте сочетание сырная пицца или доставка пиццы
спасибо за внимание a094
Хентай-тян (17 сентября 2020 13:42) №2633
    #
Администратор
Polas0,
спасибо

ObiArt,
да, самые частые жалобы на этого провайдера, что у него что-то да не работает (на него и на МТС)
Polas0 (16 сентября 2020 23:03) №2632
    #
Посетители
Polas0,
2. Ошибочка вышла, всё работает, там где надо, просто я замазанную обложку за лоликон принял
Polas0 (16 сентября 2020 22:55) №2631
    #
Посетители
Хентай-тян,
1. Работает
2. Открывает в Хентайчане, без доно, странно как-то
3.
4. Качал
5. Да
6.
ObiArt (16 сентября 2020 16:53) №2630
    #
Опытный переводчик
Цитата: Хентай-тян
домен img.hentaichan.pro не заблокирован

Мой провайдер так не думает
Хентай-тян (16 сентября 2020 16:46) №2629
    #
Администратор
ObiArt,
домен img.hentaichan.pro не заблокирован, странно что не грузит
придется видимо и поддомены переносить

Noob Kaa,
пока не могу понять из-за чего не работает
ObiArt (16 сентября 2020 16:12) №2628
    #
Опытный переводчик
Адреса страниц на exhentai-dono ведут на старый домен https://i.imgur.com/eWfw6Hb.png
Зубоскал (16 сентября 2020 16:08) №2627
    #
Переводчик
Слава богам и админам, сайт отмер, а то приходилось всё это время ны нуд-муне сидеть, и честно, мне не понравилось.... Короче: Боже хентай храни!
Danisssssimo (16 сентября 2020 16:04) №2626
    #
Переводчик
Взял [Ore Isekai De Mahoutsukai Ni Naru] 2 и 3 главу
Nopginer (16 сентября 2020 15:54) №2625
    #
Переводчик
Беру friend sex surprise от Koharu Nanakusa
Noob Kaa (16 сентября 2020 15:27) №2624
    #
💚 Донатер
Хентай-тян,
При попытке скачать мангу с эксхентая, вечно кидает 404 Not Found. Уже на протяжении часа. Что с лоликоном, что без.
p.s. а если качать с хентайчана, то ошибка 502 :D
пы.пы.сы. Ну зато игры качаются, это уже радует a002





209.72108840942