? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Под блокировку попала страница hentaichan.pro/manga/ но так как сайт использует https, то блокируется весь сайт "за компанию".

Никаких писем от РКН не приходило. Отправила письмо им для уточнения.

Новый адрес сайта (работает без VPN): https://hentaichan.pro/

Если вы не помните логин и пароль, но вы были залогинены на старом сайте, то нажмите сюда
(вы будете автоматически залогинены на новом домене, если были залогинены на старом)

Сайт с обычной мангой: https://manga-chan.me/

Сайт с яой-мангой: https://yaoi-chan.me/
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Vladislavis (Сегодня, 20:56) №96
    #
Ультра опытный переводчик
Takumi, стрелка вверх справа - сохранить.
not_normal (Сегодня, 15:06) №95
    #
Посетители
Несколько раз переходя по этому домену перенаправляло в 1xBet
Takumi (Сегодня, 14:44) №94
    #
Посетители
"Невозможно безопасно скачать этот файл." что манга, что игры - ничего не качает
кисслинка (Вчера, 22:29) №93
    #
Переводчик

💚 Донатер
Bald_Castle, у меня тоже приложение уже довольно долго только с VPN работает...
Имени.net (Вчера, 18:58) №92
    #
Посетители
Цитата: Bald_Castle
В приложухе для iOS уже очень давно не получается зайти. Домены меняютя, я их прописываю заново, а результат тот же: «не удалось получить данные с сайта»
Mangachan без проблем, но hentaichan никак не хочет :(

А у сайта приложуха на смартфон есть!?
Bald_Castle (Вчера, 18:02) №91
    #
Посетители
В приложухе для iOS уже очень давно не получается зайти. Домены меняютя, я их прописываю заново, а результат тот же: «не удалось получить данные с сайта»
Mangachan без проблем, но hentaichan никак не хочет :(
ObiArt (Вчера, 07:59) №90
    #
Опытный переводчик
Цитата: Имени.net
привет румынам!

Привет, слоник!
Имени.net (24 сентября 2020 23:41) №89
    #
Посетители
Цитата: SLONEEK
В Узбекистане вроде бы авторитарный режим цветет и пахнет, так что вполне уже могли начать банить хентай-сайты, это же средняя азия.

Только я не в узбекистане. И не в азии. Я вроде как в европе.
SLONEEK (24 сентября 2020 23:26) №88
    #
Ультра опытный переводчик
Цитата: ObiArt
я живу в стране на "Р" и сайт пашет нормально.

привет румынам!

Цитата: Имени.net
в моей У стране перетсал загружаться сайт без ВПН. Что странно. В моей стране хентай не банят.

В Узбекистане вроде бы авторитарный режим цветет и пахнет, так что вполне уже могли начать банить хентай-сайты, это же средняя азия.
Miku Dream (24 сентября 2020 21:56) №87
    #
Мега опытный переводчик
Вкладка "Хентай манга и додзинси" все еще выдает "only not RU ip"
Имени.net (24 сентября 2020 21:41) №86
    #
Посетители
Цитата: ObiArt
я живу в стране на "Р" и сайт пашет нормально.

Не спорю, со страной на "Р" скорее всего все нормально. В том году и в моей стране все работало без всяких ВПНов. Но с тех пор как сайт в очередной раз сменил адрес, в моей У стране перетсал загружаться сайт без ВПН. Что странно. В моей стране хентай не банят.

Цитата: Noob Kaa
Карелия входит в состав РФ, хы
p.s.
а вообще, ваш вопрос построен неправильно :D

Я не в карелии так то. И что не так с моем вопросом? Ты сказал что у тебя в мазиле все нормально. Но ты не сказал в какой ты стране и используешь ли ВПН. В моей стране независимо от браузера сайт без ВПН не запускается.
Noob Kaa (24 сентября 2020 17:28) №85
    #
💚 Донатер
Имени.net,
Карелия входит в состав РФ, хы
p.s.
а вообще, ваш вопрос построен неправильно :D
ObiArt (24 сентября 2020 15:11) №84
    #
Опытный переводчик
Имени.net, я живу в стране на "Р" и сайт пашет нормально.
Имени.net (24 сентября 2020 12:53) №83
    #
Посетители
Цитата: Noob Kaa
Сижу на мазиле, и всё чики-пуки
Сижу на хроме, и нечем не хуже :d

Напомни, в какой ты стране? Ее название начинается на "У"? Если нет то зачем это писать?
Noob Kaa (23 сентября 2020 12:28) №82
    #
💚 Донатер
Имени.net,
Сижу на мазиле, и всё чики-пуки
Сижу на хроме, и нечем не хуже :d
Имени.net (23 сентября 2020 12:12) №81
    #
Посетители
Цитата: Grec
Уберите замыливание обложек для пользователей с иностранными IP.
Видите же, что это не имеет никакого смысла.

Это слишком сложно. Так же как и черный список для яоя. Не мучай админов они наверняка чем то важным заняты. Не знаю правда чем...
Имени.net (23 сентября 2020 12:09) №80
    #
Посетители
Новый адрес сайта (работает без VPN): https://hentaichan.pro/

Наглая ложь! НЕ работает вез ВПН. С прокси или оперой с впн работает, хром без впн не работает.
Rarobot (23 сентября 2020 08:59) №79
    #
Посетители
В 8:55 не грузилось содержание страниц, только оболочка: шапка и стиль.
На главной странице внизу возможно ошибка: "Многие думают хентай секс и все, больше ничего не бывает - на самом деле полно в хентае и эмоций, и сюжетных заворотах, так же часто это серийные вещи, за которыми люди следят по всему миру!"
Вместо "сюжетных заворотах" - "сюжетных заворотов"
KVenom (23 сентября 2020 08:17) №78
    #
Посетители
Теперь робит ток с впн снова. Кек.
Grec (22 сентября 2020 10:09) №77
    #
Посетители
Уберите замыливание обложек для пользователей с иностранными IP.
Видите же, что это не имеет никакого смысла.
keks546 (21 сентября 2020 16:23) №76
    #
Посетители
Некоторые картинки на Hentaichan.pro ведут на hentaichan.pro
-----Конец репорта-----

Ня кавай десу нэ ня ня ня онигай шимас десу десу десу для привлечения внимания
a006
abigail (20 сентября 2020 02:48) №75
    #
Посетители
А зачем впн если и так заходит ? Андроид и пк проверил всё норм
Причем заходил по старому сайту h-chan правда куда бы не зашёл переходит сразу на новый сайт
fatality_pro (19 сентября 2020 23:52) №74
    #
Посетители
Сайт то пашет нормально, без VPN'ов и прочего. А то, не открывается... и приходиться использовать разную софтину, чтобы пробиться на сайт.
Короче, петушня из РКНа никогда не остановится, пока ВЕСЬ мир не перебанит.
saava (19 сентября 2020 19:47) №73
    #
Посетители
Спасибо что живы!
LeBern (19 сентября 2020 18:33) №72
    #
Посетители
Neles,
У меня аналогично.
Ristarchik (19 сентября 2020 13:05) №71
    #
Донатер
Naga_991, Мегафон северо-запад, всё чики-брики и пашет.
mega.s2005 (19 сентября 2020 01:13) №70
    #
Посетители
Хто знає в чому проблема і як її вирішити коли нажимаєш на кнопку "все глави" то інколи вибиває така фігня"for contact: exhentaidono[sup]yandex.ru"
Yfgjnhgh (18 сентября 2020 14:45) №69
    #
Посетители
Эх пол дня угрохал чтоб впн найти нормальный вот же гады
VLAD-snorkc (18 сентября 2020 13:47) №68
    #
Посетители
А у меня почему-то страницы в манге не прогружаются от слова совсем.
Karcev (18 сентября 2020 10:13) №67
    #
Переводчик
SLONEEK,
Больше похоже на "добивку" плана к концу года. Зима близко, а премия к новому году всем нужна.





280.56788444519