? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Как многие уже заметили, сайт очень сильно тормозит, не все страницы всегда прогружаются и читалка открывалась тоже с большими тормозами (по 11-20 секунд в лучшем случае).
Это эффект из-за сильно возросшей посещаемости на время карантина.

Сейчас я закончила 2 новые оптимизации. Они должны улучшить ситуацию с прогрузкой картинок и работой сайта вообще (но не исправят полностью в пики нагрузки)
В работе еще одна хитрая оптимизация, которая должна без дополнительных вложений немного разгрузить сайт a198

PS. Многие пишут в личные сообщения с вопросом как поддержать сайт. Поэтому напишу и тут ^_^
Если вы хотите поддержать сайт, сделать это можно по ссылке: https://multi-chan.me/ (если вы укажите ваш ник, то вы получите зеленый статус Донатер)

UPD: загрузочный сервер bigg2 работает не стабильно, из-за особенностей его взаимодействия с основным сервером, основной сервер может тормозит. Работаю над исправлением.
UPD2: Этих оптимизаций не хватило, тормоза снова вернулись (в воскресенье всегда нагрузка больше, чем в будни). Работы продолжаются.
UPD3 (20.04.2020): Читалка восстановлена
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Ayago (4 апреля 2020 21:51) №11
    #
Посетители
Стало только хуже (((
fox25 (4 апреля 2020 19:49) №10
    #
Посетители
Вирусов я не боюсь
Хентаем запасусь
В развратном фейсе расплывусь
Салфетка, лубрикант всегда при мне
VovSider (4 апреля 2020 19:18) №9
    #
💚 Донатер
Хентай-тян,пожалуйста не унывай ...я надеюсь, все будет хорошо ...может сейчас самое то для того, чтобы на САМОЕ видное место поставить ссылку для донатов ? ) ...ну с чем удача не шутит, а вдруг этот наплыв посетителей, поможет ?
Fr33K (4 апреля 2020 18:53) №8
    #
Посетители
Ты большая молодец!!! Крепко-крепко обнял! a186
FIJEX (4 апреля 2020 14:02) №7
    #
Посетители
Хентай-тян,
Ты такими темпами к себе коллекторов призовешь не осознано.
Может типо очереди сделать как на rule34
ObiArt (4 апреля 2020 13:21) №6
    #
Опытный переводчик
Держитесь, сервера
ZicWaarg (4 апреля 2020 13:08) №5
    #
Посетители
Спасибо Вам за замечательный сайт и за то, что вы заботитесь о нём
Хентай-тян (4 апреля 2020 12:53) №4
    #
Администратор
VovSider,
Если вы про доходы с рекламы, то за последнии 2 месяца они упали на 40%, и увеличившая сейчас посещаемость не дала хоть какого-либо прироста в этом плане
Сайт в общем-то и так каждый месяц уходил в минус, и реклама это не покрывала, и в дополнение к этому 2 недели назад мне пришлось взять в аренду еще один сервер, чтобы справится с резким наплывом, но и этого не хватило
VovSider (4 апреля 2020 12:02) №3
    #
💚 Донатер
большое спасибо за ваши труды ! ...вы молодец админушка ) ...
а вопрос такой, ...а есть ли что-то положительное, от возросшего наплыва, "читателей" и "посетителей" или это только проблемы вызывает ?...мне просто интересно , как обывателю
AnotherHell (4 апреля 2020 08:55) №2
    #
Посетители
rs1004,самоизоляция была в выходные,уже карантин(как бы его не называли).
rs1004 (4 апреля 2020 05:17) №1
    #
Посетители
> Карантин

Вот попрошу... всего лишь "самоизоляция"





31.350135803223