? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Как многие уже заметили, сайт очень сильно тормозит, не все страницы всегда прогружаются и читалка открывалась тоже с большими тормозами (по 11-20 секунд в лучшем случае).
Это эффект из-за сильно возросшей посещаемости на время карантина.

Сейчас я закончила 2 новые оптимизации. Они должны улучшить ситуацию с прогрузкой картинок и работой сайта вообще (но не исправят полностью в пики нагрузки)
В работе еще одна хитрая оптимизация, которая должна без дополнительных вложений немного разгрузить сайт a198

PS. Многие пишут в личные сообщения с вопросом как поддержать сайт. Поэтому напишу и тут ^_^
Если вы хотите поддержать сайт, сделать это можно по ссылке: https://multi-chan.me/ (если вы укажите ваш ник, то вы получите зеленый статус Донатер)

UPD: загрузочный сервер bigg2 работает не стабильно, из-за особенностей его взаимодействия с основным сервером, основной сервер может тормозит. Работаю над исправлением.
UPD2: Этих оптимизаций не хватило, тормоза снова вернулись (в воскресенье всегда нагрузка больше, чем в будни). Работы продолжаются.
UPD3 (20.04.2020): Читалка восстановлена
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
pirat23 (20 апреля 2020 22:23) №221
    #
Посетители
a005 ой сколько шума сколько гума в комментариях a048
Из свинченного списка интернет законов (не помню какое правило) сказано - Не корми тролля..
а вы кормите a077
как я понимаю тут более надо обсуждать вопрос как быть и что делать,как помочь и вообще а не вот это вот все что в основном ниже написано a045
может действительно убрать какие то параметры сайта чтобы нагрузки было меньше,тот же самый раздел видео(обновлений нет да и так легко найти материал) в отличии от переводов.
Не надо ругаться,что вы в самом деле a013
Nepzdi (20 апреля 2020 22:22) №220
    #
Посетители
ObiArt,
Ну да газету с ошибками мы же не встречаем в сети???
Все надоела мне твоя игра в дoлбaeбa,я тебе кинул последнюю ссылку в гугл где под 10 статьей как и почему это слово пишется через мягкий знак.Я уже писал что это Жаргон(это не простые слова правописания).Но ты же у нас дayн и единственная твоя доказа что в статье о бороде чувака нет мягкого знака???Я фигею от твоей логике, дегенерат)))По фразе ультра опытного переводчика уже можно было понять,что ты не прав(он же тебя молчанием прикрывает(не меня же тролля(он мне бы напрямую написал что я не прав)).Встречал я дayнoв,но ты среди всех даунов, победитель.Сиди дома дальше тепличный ребенок и не размножайся,не порть мир.Хотя геи и не размножаются))).Свободен.Можешь писать как тебе угодно в своих Пириводах(нет бы учиться новым словал.Дебил не тот кто не знает,дебил тот кто не учится).
ObiArt (20 апреля 2020 22:00) №219
    #
Опытный переводчик
Цитата: Nepzdi
Я норм пацан и знаю как пишется такое слово

Ты - хуйло тупорылое, заебал со своими ))))))))))))))))))))))))
Твоя аргументация заключается лишь в том, что ты слишком долбаеб, чтобы подумать своей пустой башкой и применить правило из начальной школы на обычное слово.
Nepzdi (20 апреля 2020 21:57) №218
    #
Посетители
Vladislavis,
Ок.Этим ты и ответил,правильный ответ.
Vladislavis (20 апреля 2020 21:47) №217
    #
Мега опытный переводчик
Nepzdi, а никак. Ваш спор с ним никому чести не делает.
Nepzdi (20 апреля 2020 21:28) №216
    #
Посетители
Цитата: Vladislavis
умнее ты себя явно уже не покажешь

Ну да пириводчик начал спор,обосрался,пожелал смерти,а я умнее не стану)))(пипец тут общество неадекватов)
Я норм пацан и знаю как пишется такое слово,не то что тот гей (ObiArt).
П.С.И да.Ты же ультра опытный переводчик-Так как правильно пишется это слово?
Vladislavis (20 апреля 2020 21:23) №215
    #
Мега опытный переводчик
Nepzdi, умнее ты себя явно уже не покажешь. Прощай.
Nepzdi (20 апреля 2020 21:12) №214
    #
Посетители
ObiArt,
Ну да ты же дупень умнее вики,да)))

палиться
па-ли́ть-ся (ударение заценил?)

Глагол, несовершенный вид, непереходный, возвратный
Значение
1)рад. к палить ◆ — У Малютиных твой Васька, на огороде, поросёнка палят,(это твой паляший пример,что ты мне скинул и слился с темы)
2)устар. перен. распаляться, пылать, горячиться ◆ Упражнялся Струйский и в сочинении анакреонтических од, введённых в русскую поэзию Сумароковым и разработанных потом в творчестве его последователей —
3)редк. стреляться, палить друг в друга ◆ Завтре-то вы с Прокопием ужо стрелять зачнёте друг дружку через прясло
4)чем жарг. попасться кому-либо или провалиться в чём-либо, нечаянно обнаружив себя или выдав какой-либо свой секрет или свою секретную деятельность

Мля,я дебе дayнy должен весь вики сюдя скопировать?Я понимаю что ты обосрался и пытаешься всеми способомами дурочку включать,да поливать грязью,но это просто пустослов.Умнее ты от этого не станешь.
П.С.Можешь не ссаться Опытный переводчик.завтра твой позор сотрет админ и не кто над тобой ржать не будет.ПП.С.Если бы сюда ходили норм пацаны,то этого спора и не было,тебя просто обосрали(Даже Ицукэн что в комментах неадекват и то знает написание слова,но ты же Опытный пИрИводчик)))
Вот тебе гугл помощь дегенерат(раз ты 3 слова не в силах в гугл вбить) https://www.google.com/search?q=КАк+пи...chrome&ie=UTF-8
Цитата: ObiArt
Как же жаль, что мать тебя родила.

Мне пофигу что тебе что то жаль.Ты бы лучше пожалел что тебя твоя мать родила,таких дегенератов в жизни не встречал,тяжело же тебе в обществе(еще и гей).Хотя может ты сирота?
Ицукэн (20 апреля 2020 21:04) №213
    #
Посетители
я тролль
а кто ты?
точно не тролль
"нюх-нюх"
да
ты говорящий жопонимус
ObiArt (20 апреля 2020 21:00) №212
    #
Опытный переводчик
Цитата: Nepzdi
Одно слово с 4 значениями,иди в вики ссылку.(ну хоть ты правильно написал,не то что тот дупень)

Слово "лук" имеет два значения, а грамматика у всех значений одна и та же. Ахуеть, да?
А слово "замок"? А тот факт, что все палится по сути одно и тоже? Иди в пизду, тупой кусок говна. Как же жаль, что мать тебя родила.
Nepzdi (20 апреля 2020 20:50) №211
    #
Посетители
Ицукэн,
Цитата: Ицукэн
три часа цепляется к слову, написанному другим человеком

Так он прицепился(вы не внимательны) к моему комменту.который я писал даже не ему(я это тему с предкомментатором и не обсуждал).Но дите захотел поумничать и обосрался.
Что делает? Палится. Учи русский, клоун.

Цитата: Ицукэн
прекрасно зная, что нет двух разных слов "палиться"

Одно слово с 4 значениями,иди в вики ссылку.(ну хоть ты правильно написал,не то что тот дупень)
Цитата: Ицукэн
под названием "сбежавший из больницы дурак"

Почитав все твои комменты в профиле,я бы так обозвал тебя)))
Ицукэн (20 апреля 2020 20:42) №210
    #
Посетители
Nepzdi
три часа цепляется к слову, написанному другим человеком
прекрасно зная, что нет двух разных слов "палиться"
как на смайлике
вон том, вверху
под названием "сбежавший из больницы дурак"
Nepzdi (20 апреля 2020 20:12) №209
    #
Посетители
ObiArt,
Мда,неадекват да только.А теперь посмотри внимательно в вики,что Это слово имеет 4 разных значения(ты походу баран который и читать то неумеет).Которые по разному спрягаются и имеют разное значение.И именно 4 значение Жаргоное,это наше слово.Для тебя Что палИться,что опАлить свинью это одно и тоже?Или в твоем классе еще ударение не проходили?Ты дупень даже не знаешь, что простое ударение полностью меняет значения слова???
Ну оскорблять ты дите умеешь(явно тепличный ребенок),хотя наверное не знаешь значение карма.Что желая смерти другому человеку,ты себе ее приписываешь.Особенно если узнают что ты гей.(так что следи за словами дятел).
П.С.И конечно наш дорогой админ и после такого коммента не выдаст бан донатеру.
Rian_T (20 апреля 2020 19:58) №208
    #
Посетители
Ну и вдогонку, было бы не плохо создать Телеграм канал для очень плохих новостей. Просто чтобы у людей была ещё одна возможность для связи.
ObiArt (20 апреля 2020 19:51) №207
    #
Опытный переводчик
Цитата: Nepzdi
ObiArt,
Ударение не там,это другое слово))).Кого ты опАлил)))

Это твоя же статья, дурень. Иди нахуй тупорылая мразь надеюсь гопота в подворотне забьет тебе перо под ребро и ты истечешь кровью думая какой нелепой и никчемной была твоя мерзкая жизнь.
Nepzdi (20 апреля 2020 19:37) №206
    #
Посетители
Цитата: ObiArt
И не надо, только загрузка на компьютер через торрент. Это уже снизит какую-то загрузку

На торрент тоже нужен онлайн сервер который будут поддерживать эти раздачи.Ибо иначе все сбегут с раздачи и ты его не скачаешь.
Nepzdi (20 апреля 2020 19:34) №205
    #
Посетители
ObiArt,
Ударение не там,это другое слово))).Кого ты опАлил))).(Оно)Солнце пАлится своими лучами(типо того).
Солнце пАлит.(палит огонь(опАлить)
Фаер палИться.(провалИться,слИться(с темы) и тд(пройграть))

В вики же написано жарг. попасться кому-либо или провалиться в чём-либо, нечаянно обнаружив себя или выдав какой-либо свой секрет или свою секретную деятельность
П.С.Хахах опять обосрался)))И конечно Победное слово)))

Ты такой ленивый что тупо не можешь пройтись по жаргону(хотя по факту ты его должен знать,если только не домашний тепличный цветок)
Вот статейка
Так например, не все приведенные глаголы сленгового словаря имеют однокоренные имена существительные {свалить, хавать, въезжать, сквозануть, догонять, тусоваться, базарить, гужбанить, палиться, смыться, влипнуть, обломаться, облажаться, кентоваться, контачить, мутить, кипишевать, прокатить, слинять, срулить, отстреляться, шарить, врубиться и др.).

Учись жаргону,а то пацаны не поймут)))
ObiArt (20 апреля 2020 19:30) №204
    #
Опытный переводчик
Цитата: Nepzdi
Читалку в торрент не запихать.

И не надо, только загрузка на компьютер через торрент. Это уже снизит какую-то загрузку.
Nepzdi (20 апреля 2020 19:29) №203
    #
Посетители
Цитата: ObiArt
На самом деле отличная идея перенести все загрузки манги на торрент, как это сделано, например, на каком-нибудь nhentai

Читалку в торрент не запихать.
ObiArt (20 апреля 2020 19:28) №202
    #
Опытный переводчик
Nepzdi. Сосни. Хуйца.
Nepzdi (20 апреля 2020 19:26) №201
    #
Посетители
ObiArt,
Чувак ты что вики никогда не пользовался?(прочитай верхнюю строчку слова которое читал)И про спряжения не слыщал?Выдрал строчку спряжения,сам того не поняв)))
Объясню как ребенку)))
Что делает школодрон- пали́ться (он школодрон)
Что делают матерные(люди)- не палятся(они матерные)-Множественное число.

Для тебя кажись разницы нет,да?

И опять обосрался не подумав)))Ты хоть немного подумай перед написанием коментов,не позорься)))П.С.И конечно опять победная фраза)))Чувак ты нечто,заранее празднуешь победу)))
ObiArt (20 апреля 2020 19:16) №200
    #
Опытный переводчик
Цитата: Nepzdi
Кажись школодрон не умеет нормально не общаться, не писать)))

Прошу прощения, о мудрый и старый Nepzdi, но правильно пишется "ни общаться, ни писать".
http://gramma.ru/RUS/?id=4.58
Как говорится "На словах ты Лев Толстой, а на деле хуй простой".
ObiArt (20 апреля 2020 19:07) №199
    #
Опытный переводчик
Nepzdi, на той же самой википедии, той же самой статье -

Ой-ой, это же жаргон, в нем правил орфографии нет!

И перестань пихать тупорылые ))))) повсюду, выглядишь как тп из инстаграмма.
Nepzdi (20 апреля 2020 19:05) №198
    #
Посетители
ObiArt,
Я понимаю что тебе хочется отмыться и ты сейчас все орфографические правила начнешь приписывать)))Но факт остается фактом,слово пишется через мягкий знак.Нет???Так найди мне это слово написанное иначе,как я тебе скинул внизу.П.С.ты забываешь что слово палиться не совсем простое,а жаргонное.
Вот тебе вики(4 значение(жаргон))
https://ru.wiktionary.org/wiki/палиться

Цитата: ObiArt
И это человек, который критикует этот сайт и переводчиков?

И опять оскорбил)))Кажись школодрон не умеет нормально не общаться, не писать)))
Так и стараешься скорее флаг победы поставить,но обсираешься каждый раз)))
ObiArt (20 апреля 2020 19:02) №197
    #
Опытный переводчик
Цитата: Rian_T
Предложение в порядке бреда, но почему бы не использовать торрент? На мой взгляд p2p значительно снизит нагрузку на сервера.

На самом деле отличная идея перенести все загрузки манги на торрент, как это сделано, например, на каком-нибудь nhentai.
ObiArt (20 апреля 2020 18:57) №196
    #
Опытный переводчик
Nepzdi, зайди в тот же гугл и почитай правила, когда пишется -ться, а когда -тся.



И это человек, который критикует этот сайт и переводчиков?
Nepzdi (20 апреля 2020 18:54) №195
    #
Посетители
Rian_T,
На подобие exhentai .Для админа это трудно(он же писал,что работает на супердоходной работе чтобы заплатить 2000$ в месяц за сервер и у него нет свободного времени)))..Да и онлайн-читалка это не примет.
Nepzdi (20 апреля 2020 18:47) №194
    #
Посетители
Цитата: ObiArt
Палится

Оох почему школота такая тупая,что не подумает проверить свое заявление(хотя бы в гугле)?Но нет надо же быстрее выпендриваться. И обязательно с оскорблением(заметь я его за мягкий знак не оскорбил)
Вот тебе пример с первого же запроса гугла
Палиться, несов. неперех.
значение:
оказываться на виду в неподходящий момент, попадаться, оказываться застигнутым.

пример текста:
Чуваки покупают ящик пиво и чтобы не палиться перед охраной думают, куда его сунуть.


И это Опытный переводчик?
Rian_T (20 апреля 2020 18:28) №193
    #
Посетители
Предложение в порядке бреда, но почему бы не использовать торрент? На мой взгляд p2p значительно снизит нагрузку на сервера.
ObiArt (20 апреля 2020 17:57) №192
    #
Опытный переводчик
Цитата: Nepzdi
ПалитЬся школотрон,из одной циферки так выпендрился)))

Что делает? Палится. Учи русский, клоун.





32.869100570679