? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Denisgame (6 февраля 2024 16:55) №8153
    #
Посетители
Райнхард, у меня нет проблем с японским, а вот с английским все плохо но сгодится и он интересуют вот эти части
https://exhentai.org/?f_search=Matomo+na+Onna+Boukensha
Райнхард (6 февраля 2024 15:29) №8152
    #
Переводчик
Denisgame, или, в смысле, нужна вся серия целиком, а не только данная глава, название которой было дано? К тому же "не на китайском", имеется в виду анлейт?
А то я ответил не подумав, дал ссылку на японский и на эту доп.главу.
Райнхард (6 февраля 2024 15:18) №8151
    #
Переводчик
Denisgame, Isekai Rakuten Vol. 24 последние 7 страниц (точнее 6 из них, поскольку самая последняя уже немного другое - её в китайском варианте нет)
На Эксхентае - https://exhentai.org/g/2636845/fbde6fbc1e/
Ну или где-нибудь ещё этот сборник найти.
Denisgame (6 февраля 2024 14:12) №8150
    #
Посетители
Если вдруг кто-то знает где можно найти эту франшизу не на китайском дайте знать.
Matomo na Onna Boukensha ga Ero Trap Dungeon ni Mayoikonda Hanashi Bangaihen
KamiYato (3 февраля 2024 00:09) №8149
    #
Посетители
Кто-нибудь знает что с сайтом anime-free.one, а то даже с впн перестал работать.
Shade31 (1 февраля 2024 16:52) №8148
    #
Посетители
404 педофила разом атаковали мангу
Райнхард (1 февраля 2024 08:40) №8147
    #
Переводчик
lBadAssl, всё ясно. Педофилов оказалось настолько много, что счётчик сломался и стал выдавать ошибку.
lBadAssl (1 февраля 2024 06:36) №8146
    #
Опытный переводчик
MPI_paha, это перепись педофилов на сайте
MPI_paha (31 января 2024 19:57) №8145
    #
Посетители
а давно соло тег lolcon -- 404 выдает?
karfagen (31 января 2024 07:30) №8144
    #
Мега опытный переводчик
буду переводить [Saiyazumi] Shukujo wa Ochinchin Busoku
alex713 (30 января 2024 11:39) №8143
    #
Мега опытный переводчик
Wiwmek, у меня тоже. Вчера вечером сайт совсем не открывался. Но по утрам он раньше не тормозил.
Wiwmek (30 января 2024 11:12) №8142
    #
Переводчик
у меня одного грузятся страницы по 5 минут?
datass (21 января 2024 19:17) №8141
    #
Посетители
Доброго всем здравия. Ребят, может кто-нибудь следит абсолютно за всеми текущими/будущими переводами, так вот, кто-нибудь переводит/планирует перевести Apostle от kamichichi? Года 3 назад, до того как ушел в реал, у меня было готово процентов 15, в пиратской версии. В стиме куплены обе части, подумываю пройти, попутно могу и перевод доделать, если файлы перенесутся, конечно. Либо по новой.
34th_squad (21 января 2024 03:04) №8140
    #
Опытный переводчик
Мы взялись за перевод
[08BASE (Tohyama eight)] Suki na Ko no Beit Saki ga H na Service o Shiteiru
HentaiHero (20 января 2024 22:15) №8139
    #
Опытный переводчик
Цитата: Iskusnik
массово клепать аккаунты

Может, поэтому и не пускает. Там же лимит есть на скачивание оригиналов не через торрент. Хотя если ты туда хотя бы половину своих работ загрузишь, можно будет про него забыть.
ya_kurpat (20 января 2024 21:53) №8138
    #
Посетители
Iskusnik, остается hitomi. Понятно что пережато но зато не выпилены файлы как на эксе
Iskusnik (19 января 2024 22:07) №8137
    #
Мега опытный переводчик
lBadAssl,
HentaiHero,
Ни так, ни сяк не работает. Неважно. Я уже смирился, что единственный рабочий способ - это массово клепать аккаунты в надежде, что один получит доступ.
HentaiHero (19 января 2024 10:58) №8136
    #
Опытный переводчик
Iskusnik,
Тогда тебе либо надо попробовать с впн(доступ могут блокировать не только с твоей стороны), либо поставить этот плагин.
Я бы перед установкой плагина попробовал на твоём месте без впн:
1) Удалить куки(либо с другого браузера, которым ты обычно не пользуешься), залогиниться на e-h
2) Перейти там в My home, сменить адрес в адресной строке на exhentai, Enter. Если ещё раз попросит логин-пароль - тебя пустило.
lBadAssl (19 января 2024 01:32) №8135
    #
Опытный переводчик
Iskusnik, есть плагин для браузера Sad Panda. Он всегда открывает.
На планшете без него когда заходил, то попыток 15 потратил на перебор страниц e-hentai, с которой меня пустит на EX.
Iskusnik (18 января 2024 21:34) №8134
    #
Мега опытный переводчик
Mucopurulence_E,
Загвоздка в том, что я не в России живу и у меня сайт и без ВПН работает ¯\_(ツ)_/¯
Mucopurulence_E (18 января 2024 21:19) №8133
    #
Мега опытный переводчик
Iskusnik,
на экс надо без впн заходить.
чистишь куки>включаешь впн, заходишь на е-хентай и логинишься>выключаешь впн и открываешь экс-хентай.
попробуй, у самого долго ни хо-хо не получалось.
Iskusnik (18 января 2024 19:50) №8132
    #
Мега опытный переводчик
Создал аккаунт на е-хентае ещё в апреле 2023. Мангу загружал, комменты оставлял, в ХентайВерс играл, куки чистил, теги у других тайтлов правил, всегда с иностранного ip заходил - доступа на эксхетай как не было, так и нет. Так что все авторы инструкций по доступу к нему могут пожрать го... предаться копрофилии. Я всё сказал.
Mechazawa (18 января 2024 18:07) №8131
    #
Переводчик
34th_squad, ну и я не ждал пару минут, примерно на неделю забыл просто про панду и ешку и не заходил туда. Потом зашёл, белый экран, почистил куки, решил ради интереса попробовать рандомный впн поставить в браузер и зайти с ним. Спокойно помогло. Аналогично работает и после переустановки системы, пару раз приходилось сносить и каждый раз такой метод помогал, пусть все эти последующие разы уже и были со старым аккаунтом, он всё равно без впн выдавал белый экран как в первый раз.
karfagen (18 января 2024 09:25) №8130
    #
Мега опытный переводчик
буду переводить
[Nikuyakitei (Nikuyaki)] Ore ga Mesu Ochi Shite Kyokon Futanari Gyaru-tachi no Seishori-you Chinpo Ana ni Choukyou Sarete Shimatta Ken.
34th_squad (18 января 2024 03:01) №8129
    #
Опытный переводчик
Mechazawa, это тебе повезло. Может "белый" айпишник попался или ещё какие-то факторы. Я как-то ради эксперимента создал 6 аккаунтов, из них один получил доступ сразу, ещё 3 - через какое-то время, а 2 так и не получили. Так что тут всё непредсказуемо.
Mechazawa (17 января 2024 22:14) №8128
    #
Переводчик
34th_squad, эта тоже выглядит странно. Хватало просто создать аккаунт на форуме, почистить куки, подождать и потом зайти на панду. Единственное "но" - подрубить любой бесплатный впн с расширений браузера, при первом входе с России выдаёт белый экран, один раз открыть панду с включённым впн на любую другую страну и дальше можно спокойно его сносить если не нужен. И никакая активность вроде комментирования и тому прочего не нужна.
34th_squad (17 января 2024 05:22) №8127
    #
Опытный переводчик
Ratibor49, в той инструкции была куча неправильной фигни. Вся актуальная инфа есть тут:
https://telegra.ph/Exhentai-access-rus-07-12
MinusMen (17 января 2024 03:59) №8126
    #
Опытный переводчик
Ratibor49, чистишь куки, логинишься на e-hentai, получаешь доступ к exhentai
Ratibor49 (16 января 2024 18:07) №8125
    #
Посетители
Гайд на доступ к эксхентаю из темы пропал :(
Остался он млжет у кого нибудь?
_Anti_ (16 января 2024 16:23) №8124
    #
Посетители
dartrevan,
Fallen ~Makina and the City of Ruins~ и Elise the Devil переведены
https://y.hentaichan.live/games/page,1,4,26...ther-story.html
https://hentaichan.live/games/38911-elise-t...dieselmine.html





79.423904418945