? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search




Пока не знаю, даст она какой-либо эффект или нет (естественно эффект будет, но будет ли его достаточно в пике нагрузки), и не будет ли чаще читалка падать из-за этого (так как протестировать по нормальному я не успела).

Поддержать сайт: Если вы хотите поддержать сайт, это можно сделать тут: https://multi-chan.me/ (если вы укажите ваш ник и сайт, то вы получите зеленый статус Донатер на указанных сайтах)

И всем спасибо за поддержку bb170

UPD 29 апреля: внедрена новая часть нового движка, должно работать быстрее
UPD 1 мая: читалка восстановлена

UPD: У сайта новый адрес https://henchan.pro/
UPD 26 мая: скачивание с exhentai-dono снова работает нормально
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Хентай-тян (7 мая 2020 12:09) №104
    #
Администратор
Mic,
Почтовый сервер не выдержал одновременной попытки всех восстановить пароль, поэтому пришлось откатить домен обратно, пока не придумаю что с этим сделать
Mic (7 мая 2020 11:36) №103
    #
Переводчик
Я не совсем успеваю следить за происходящим, но... Сайт же, вроде, поменял домен на ".pro", не? Была даже пометка в новости... Или нет? Но я точно перезаходил в аккаунт... В общем, конкретно про это хотел узнать, ну и, в общем и целом, из-за чего вновь кипишь с переходом на новый адрес?
BakaSobaka (7 мая 2020 11:02) №102
    #
Посетители
Хентай-тян,мультиакк это вообще не очень хорошо
VovSider (7 мая 2020 10:26) №101
    #
💚 Донатер
Хентай-тян,карма в действии )
Хентай-тян (7 мая 2020 06:30) №100
    #
Администратор
K14M (он же Аришифу, он же Евангай 2.0) получает бан. Тред не буду удалять, чтобы когда меня спросят "зачем ни за что забанили k14m" я могла кидать ссылку сюда (так как старые удаляла, и выглядит так, как будто бы он не заслужил бана)
Аришифу (7 мая 2020 01:57) №99
    #
Посетители
Цитата: DarkAbigail
умалишенный, ты еще тут чтоли? Ты же сказал, что сваливаешь, и что-то нёс про на нормальный сайт

Мне так и не скинули ссылку на нормальный сайт. Приходится этим пользоваться.

VovSider, за что извинятся? За то что на сайте восстановление пароля не работает? Ну уж нет. За такоя я извинятся не стану.
VovSider (7 мая 2020 01:34) №98
    #
💚 Донатер
Аришифу,мда...хоть извинились перед админом, за ту тонну *овна, что излили из себя...за свой косяк ...вообще никаких проблем не было с логином и паролем ....как бы я и так их помнил(+записал в блокнот), да и гугл помогает ....вообщем народ не кипишуйте и просто спокойно проверьте, а правильно ли вы вводите пароль и логин...и лишний раз не бузите на админа, она и так старается, как может...за что ей ОГРОМНЕЙШАЯ благодарность!
DarkAbigail (7 мая 2020 01:11) №97
    #
Переводчик
Аришифу,
умалишенный, ты еще тут чтоли? Ты же сказал, что сваливаешь, и что-то нёс про на нормальный сайт
FIJEX (6 мая 2020 23:23) №96
    #
Посетители
Я тут в очередной раз запилил новый стиль ССЫЛКА но уже без изменений размера блоков, изменил только блок страницы новостей под ширину шапки
EvPix (6 мая 2020 21:17) №95
    #
Посетители
Хентай-тян, Зачем опять домен поменяли?

У меня так каждый раз ломается парсер сайта, тот что парсит новые версии страниц и присылает уведомления о новой версии. Приходится менять адрес в парсере. a028
Сапсан (6 мая 2020 21:17) №94
    #
Посетители
Цитата: On_a_broom
мне же бан прилетал когда то за переход на личности

a005 Чувак, спасибо тебе. Ты сделал мой вечер, я ржал как конь. Реально, спасибо a087
On_a_broom (6 мая 2020 21:14) №93
    #
Посетители
Аришифу, Вы только что сами писали, что записывать пароль на комп не имеет смысла, т.к снесешь винду и вот курлык-курлык. Вот я и предложил самый оптимальный вариант, т.к такой предмет можно только по глупости потерять или в случае совсем печальном на вроде пожара.
И в чем смысл рассказа про такого друга? Суть в том, что ему лень пару секунд уделить и записать куда пароль, чтобы пропустить 5 минут гемороя по восстановлению пароля вместо пары секунд поиска листочка и ввода пароля? Дурость какая-то, честно. И вам не советую.
Кстати говоря, советую подкорректировать пару ваших прошлых сообщений. Вы похоже не только пароли не запоминаете, но ещё и правила ресурса не читаете. Здравствуйте.
Аришифу (6 мая 2020 21:08) №92
    #
Посетители
On_a_broom, вы в каком веке живешь что бна бумагу записывать пароль? Может у тебя еще и телефонная книга бумажная есть? Открою тебе секрет. Есть люди которые ВООБЩЕ не сохраняют, не запоминают и не записывают пароли. Знакомый свой пароль от вк не знает. Если ему нужно зайти на сайт с нового места, знаешь что он делает? Восстаналивает пароль и вводит тот что автоматически генерируется самим вк. Не записывает его, и когда нужно снова войти, снова восстанавливает. Когда решулярно меняешь пароль тебя фиг кто взломает.

Но только не на этом сайте. Тут обязательно нужно сохранить пароль по несколько раз, ато малол че...
On_a_broom (6 мая 2020 21:04) №91
    #
Посетители
Werdaxe, Так то да, мне же бан прилетал когда то за переход на личности a018
Werdaxe (6 мая 2020 20:58) №90
    #
Посетители
А тут неадекватов банят?
On_a_broom (6 мая 2020 20:48) №89
    #
Посетители
Аришифу, Ух, вот что вы за человек оказывается. Я как-то получал на чане бан за переход на личности и оскорбления. Урок усвоил и вот стараюсь по хорошему. но вы что-то больно совсем агрессивный. Можно такое и для вас устроить? Справедливости ради B^)
А по делу, Вы сами не записали пароль, не пометили никак, что он в ру раскладке. НЕ НУ ЭТА ЖИ ТУПА, Я ЗАХАЖУ НА САЙТЕГ РАЗ В ГОД, ЗАТО ОНА КАК ДАТЫ ЗАПОМИНАЮ, И ВА ВСЁМ БРАЗУЕР ВИНАВАТ, ОН НЕ ПРЕДЛАЖЕЛ МНЕ СОХРАНЕТЬ ПАРОЛЬ.
Вот так я это вижу, Мсье Аришифу. Тупо не тупо, но записать на бумагу пароль на н-ный ресурс не имеет что-то общего с тупостью. Вам же важен был ваш список избранного? Так почему же тогда это тупо, записать парольчик на бумагу.
И как показала практика, тупым оказалось ваше решение не записывать его. Благо вспомнили пароль. Ещё раз скажу, поумерьте пыл, вы не пуп земли, чтобы со мной и с другими людьми так общаться.
Аришифу (6 мая 2020 20:39) №88
    #
Посетители
Читать нужно что люди пишут, а не советовать свои бесполезные советы.
Аришифу (6 мая 2020 20:39) №87
    #
Посетители
Цитата: Arishifu ver2
dfytxrf006, если браузер предложил сохранить пароль - сохраняю. Но это происходит не всегда, а записывать где-то отдельно - тупо. После смены винды любой файл может потеряться. Да и зачем сохранять пароль на сайте на который ты входишь раз в год? Этот сайт, в отличии от некоторых, всегда "помнил" авторизацию пользователя. Другие каждую неделю могут просить авторизацию заново.

И вот так случилось, что в тот единственный раз когда я зашел на сайт, 5 ноября 19 года, браузер не предложил мне сохранить пароль.

Вот так они и теряются.

Аришифу (6 мая 2020 20:38) №86
    #
Посетители
Цитата: On_a_broom
Вы не дали никакой информации

Ты в глаза долбишься дерьма ты кусок? Я же писал ЧТО ПАРОЛЬ НЕ СОХРАНЯЛСЯ ВОВСЕ. Высунь свои глазницы из задницы и посмотри мои сообщения. Тупой ты выкидыш
SLONEEK (6 мая 2020 20:25) №85
    #
Ультра опытный переводчик
Цитата: Arishifu ver2
Продолжай так думать. Если законы в стране не работают. То виновато не правительство а граждани? Видимо все так и думают...

У нас бабушки ходят получать пенсию в местную ИПешную пиццерию,
On_a_broom (6 мая 2020 20:17) №84
    #
Посетители
Arishifu ver2, Ещё один умник. Не запоминает и не записывает пароли. Сломалось восстановление пароля — всё, катастрофа, денёк подождать не смогу. Надо же в комментах интеллектом покичиться, а приходится со второго аккаунта, ух, жесть.
И причем тут законы страны? Вы типичный представитель либерах? Везде обязательно надо засунуть политоту и ваше мнение о стране? Можете тогда не продолжать ветку пожалуйста, во благо других людей тут.
Вы не дали никакой информации, смотрели вы список сохр паролей или нет, я попытался помочь, может не знаете такой функции. Если всё воспринимать в штыки, то боюсь за ваш уровень социализации. Поумерьте пыл.
А, и да, никому думаю не интересно, вспомнили вы пароль или нет. Спасибо.
Аришифу (6 мая 2020 20:09) №83
    #
Посетители
Я - дурак, ругаюсь матом, мерзкий, толстый, бородатый .,
я вспомнил пароль. Оказывается тут я ввел пароль в русской раскладке. А думал что в английской...
Arishifu ver2 (6 мая 2020 20:04) №82
    #
Посетители
On_a_broom, еще один умник. Если на сайте не работает функция которая ДОЛЖНА работать. То вноват пользователь которому приходится этим сайтом пользоваться? Ну
ахренеть
просто. Продолжай так думать. Если законы в стране не работают. То виновато не правительство а граждани? Видимо все так и думают...
On_a_broom (6 мая 2020 19:59) №81
    #
Посетители
Arishifu ver2, если сохраняешь пароли в гугле, то можешь зайти в настройки и посмотреть список сохраненных паролей и найти сохр пароль на старый домен. К слову записывать пароль можно и на каком-нибудь листочке или в запис. книжке, может какой блокнот.
Да, конечно, грустно что не работает восстановление пароля, но не во всем вина сайта. Если уж забыл пароль, то твои проблемы a010
Arishifu ver2 (6 мая 2020 19:09) №80
    #
Посетители
Цитата: Симмер
Есть у хентайтяна традиция: каждый год адрес сайта менять

Традиция сама по себе не плохая, при условии что работает восстановление пароля.
Симмер (6 мая 2020 18:33) №79
    #
Посетители
Есть у хентайтяна традиция: каждый год адрес сайта менять a173
Arishifu ver2 (6 мая 2020 18:13) №78
    #
Посетители
А чего на сайте нельзя посмотреть избранное другого пользователя? Я бы тогда легко восстановил свое избранное со старого аккаунта. Почему на страницах ДРУГИХ пользователей, кнопка "Иззбранное" ведет на МОЕ избранное? Это же тупо.
Forever Alone (6 мая 2020 18:09) №77
    #
Посетители
А чего в этот раз поменяли домен?
Arishifu ver2 (6 мая 2020 18:03) №76
    #
Посетители
Да и этом не моя вина что на сайте не работает восстановление пароля. На НОРМАЛЬНЫХ сайтах, ты моженшь восстановить аккаунт если забыл ВООБЩЕ ВСЕ. Если помнишь только логин или имя. Но не помнишь пароль и даже не имеешь доступ к почте. Тут нет. Забыл пароль, пиши пропало.
Arishifu ver2 (6 мая 2020 18:01) №75
    #
Посетители
dfytxrf006, если браузер предложил сохранить пароль - сохраняю. Но это происходит не всегда, а записывать где-то отдельно - тупо. После смены винды любой файл может потеряться. Да и зачем сохранять пароль на сайте на который ты входишь раз в год? Этот сайт, в отличии от некоторых, всегда "помнил" авторизацию пользователя. Другие каждую неделю могут просить авторизацию заново.

И вот так случилось, что в тот единственный раз когда я зашел на сайт, 5 ноября 19 года, браузер не предложил мне сохранить пароль.

Вот так они и теряются.





27.596950531006