? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Райнхард (26 ноября 2023 16:17) №8034
    #
Переводчик
Думаю, у многих теплится надежда, что эти техработы на параллельном сайте есть признаки внедрения долгожданного нового движка. Дело это наверняка не быстрое. Просто же закрыть можно моментально, так бы и написать на заглушке, а не про какие-то техработы.
Но все кто об этом подумал и на это надеются, молчат. Сглазить боятся, видимо.
Поэтому приму на себя эту нелёгкую обязанность. Написал? Написал. Значит, сглазил. Можно больше не надеяться тайком.
Denisgame (26 ноября 2023 16:05) №8033
    #
Посетители
Mauorenko, какого мертвого груза? манга чан что мало людей пользуется?
Mauorenko (26 ноября 2023 15:51) №8032
    #
Мега опытный переводчик
humanother,
Мб наконец решили избавиться от мёртвого груза?
humanother (26 ноября 2023 14:10) №8031
    #
Посетители
приветствую! у меня вопрос. пишет ведутся технические работы по адресам: https://manga-chan.me/ , https://v1.yaoi-chan.me/ . но нигде нет соответствующего объявления. что случилось?
единственное упоминание есть на https://anime-chan.me/83201-poddelnye-henta...manga-tyan.html просто касательно правильности домена
lBadAssl (26 ноября 2023 01:57) №8030
    #
Опытный переводчик
goblinn,
Чел...
На EX этих работ нет. Там только пиратки.
goblinn (25 ноября 2023 22:46) №8029
    #
Опытный переводчик
lBadAssl,
хмм
Bartuk 707 (25 ноября 2023 21:04) №8028
    #
Посетители
Народ, а что с манга-тяном? За последние несколько лет я что-то не припомню таких длительных отключений.
lBadAssl (25 ноября 2023 08:19) №8027
    #
Опытный переводчик
А есть сливы с дзюном?
Вот отсюда
Мне интересно всего 2 работы, но это неважно
alex713 (24 ноября 2023 14:50) №8026
    #
Мега опытный переводчик
Английские переводы от Fakku сейчас есть по адресу
https://anchira.to
karfagen (23 ноября 2023 21:09) №8025
    #
Мега опытный переводчик
начинаю переводить
[Toketa Ice no Futa no Ura (Sakuraba Rokusuke)] Date-Chuu, Futari de Kossori xxx Suru Kai [Digital]
alex713 (22 ноября 2023 19:52) №8024
    #
Мега опытный переводчик
Райнхард, утром (по МСК) лучше всего, но и в первой половине дня приемлемо. А вот в час ночи нагрузка на сайт большая, народ ещё не спит. Позже не проверял - сам засыпаю.

Райнхард (22 ноября 2023 18:42) №8023
    #
Переводчик
Denisgame, если он так сделает, то манга зальётся несколько раз подряд и одна будет весь экран занимать. Как недавно было.
Хотя... в этом тоже есть свой плюс. Никто мимо не пройдёт.
P.S. По идее, нужно время с самой минимальной нагрузкой на сайте. Думаю, что это если по Москве, то глубокая ночь, самое раннее утро. Когда в Европейской части уже большинство спит, а в центральной части России ещё толком не проснулись.
Almanah (22 ноября 2023 18:34) №8022
    #
Мега опытный переводчик
lBadAssl, лучше залить на файлообменник и скинуть ссылку админам, чтобы они сами выложили. Я в эти дни так и не смог залить перевод весом 117 мб.
Denisgame (22 ноября 2023 17:40) №8021
    #
Посетители
если ты можешь себе позволить выспаться не ставь никаких будильников), хороший сон эт кайф
lBadAssl (22 ноября 2023 16:11) №8020
    #
Опытный переводчик
На какое время ставить будильник, чтоб залить 400 мб удовольствия?
karfagen (18 ноября 2023 17:27) №8019
    #
Мега опытный переводчик
буду переводить
[Toketa Ice no Futa no Ura (Sakuraba Rokusuke)] Valentine no Present de Issho ni Asobu Kai [Digital]
KInlan00r (18 ноября 2023 13:35) №8018
    #
Посетители
FlaсkY, спасибо, неплохо, но как-то мало что-ли[незнаю как правильно выразиться, типо не успеваешь насладиться как её уже в салат покрашили:)хотя там и долгий подход к этому, ну а так, реально, достойная работа]
mihaluch9 (17 ноября 2023 19:48) №8017
    #
Посетители
alex713,

Спасибо друг, это работает
FlaсkY (17 ноября 2023 15:42) №8016
    #
Переводчик
KInlan00r,
Не ну если жестокость для тебя не проблема, то вот Owari Doushi (The End of Summer) / Конец лета
KInlan00r (17 ноября 2023 14:23) №8015
    #
Посетители
Понакидайте именно работ, где лоли тянок жёстко насилуют, без ahegao и кайфования.["именно работ", а не авторов:) просто ничего нового не находится, может так что-то попадется][[и да, жёсткость неограничена]]
lBadAssl (17 ноября 2023 03:38) №8014
    #
Опытный переводчик
Давно у меня не было такого хорошего настроения.
Страдания, которые длились полтора года, скоро закончатся.
34th_squad (17 ноября 2023 02:33) №8013
    #
Опытный переводчик
Берём нового Хенридера [Mothman (henreader)] Komomo wa Goshujinsama Senyo no Ryoana Nikubenki Loli Maid
alex713 (15 ноября 2023 23:38) №8012
    #
Мега опытный переводчик
Про способ получить выборку по тегу "lolcon" сегодня написал в другой теме Райнхард, но не все это прочитали. Поэтому я продублирую здесь.

Нужно искать по тегам lolcon+lolcon. Так как у сайта сейчас целый десяток доменов, и люди заходят с разных, я не буду давать ссылку. Кликните на тег lolcon, получите страницу с кодом 404. Потом в командной строке допишите в конце +lolcon и нажмите Enter. Можно полученный адрес сохранить в закладках.
mihaluch9 (15 ноября 2023 21:26) №8011
    #
Посетители
wolfpup,

Двойные стандарты, а может просто думают что РКН так меньше к сайту прицепляться будет, но сётакон, то то же плох для РКН, мне непонятна логика
Hintower (14 ноября 2023 17:39) №8010
    #
Посетители
ждём воскрешения Lolcona
wolfpup (14 ноября 2023 09:21) №8009
    #
Посетители
Лолкона нет, зато сетакон присутствует. Почему маленькие девочки - плохо, а маленькие мальчики - нормально?)
Mucopurulence_E (12 ноября 2023 19:43) №8008
    #
Мега опытный переводчик
JBloodlust,
хз почему но фотошоп делает обводку собственноручно нарисованных элементов рваной/пикселеватой. при этом, если выделить>расширить>залить, как сказал BadAssssssssss, то все будет выглядеть норм.
я юзаю filter>sharpen>sharpen это делает обводку немного лучше (немного, но мне норм, т.к. я звуки руками почти не рисую).
пока не найдешь решения, можешь юзать для своих звуков outer glow вот с такими параметрами:

а stroke оставь для векторных элементов, потому что outer glow с такими настройками будет выглядеть на них немного по-другому.
Имени.net (11 ноября 2023 19:39) №8007
    #
Посетители
Кто автор этой манги?

https://y.hentaichan.live/manga/47312-vreme...niya-silfi.html
https://y.hentaichan.live/manga/47377-yaros...och-dubl-2.html
https://y.hentaichan.live/manga/47418-roksi...kogo-ranga.html

Подсказка, автор везде одинаковый. Но почему то разный указан
lBadAssl (11 ноября 2023 19:14) №8006
    #
Опытный переводчик
Цитата: JBloodlust
Много куда потыкался, но обводка всё равно остаётся рваной на краях.

Не очень понимаю, о чём ты. Пример бы.
Можешь бахнуть обводку отдельным слоем. Выделить звуки, расширить обводку и залить нужным цветом.
Я так некоторые звуки делал.
Некоторые звуки я обводку делал ручками.
Мейби у тебя кисть плохая.
JBloodlust (11 ноября 2023 17:58) №8005
    #
Переводчик
Вопрос к знатокам, рисующим звуки с планшета в фотошопе.
Если на слое, где малюем, включена обводка, какие параметры нужно крутить, чтобы она была плавной.
Много куда потыкался, но обводка всё равно остаётся рваной на краях.





103.06811332703