? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Denisgame (26 ноября 2023 16:05) №8033
    #
Посетители
Mauorenko, какого мертвого груза? манга чан что мало людей пользуется?
Mauorenko (26 ноября 2023 15:51) №8032
    #
Мега опытный переводчик
humanother,
Мб наконец решили избавиться от мёртвого груза?
humanother (26 ноября 2023 14:10) №8031
    #
Посетители
приветствую! у меня вопрос. пишет ведутся технические работы по адресам: https://manga-chan.me/ , https://v1.yaoi-chan.me/ . но нигде нет соответствующего объявления. что случилось?
единственное упоминание есть на https://anime-chan.me/83201-poddelnye-henta...manga-tyan.html просто касательно правильности домена
lBadAssl (26 ноября 2023 01:57) №8030
    #
Опытный переводчик
goblinn,
Чел...
На EX этих работ нет. Там только пиратки.
goblinn (25 ноября 2023 22:46) №8029
    #
Опытный переводчик
lBadAssl,
хмм
Bartuk 707 (25 ноября 2023 21:04) №8028
    #
Посетители
Народ, а что с манга-тяном? За последние несколько лет я что-то не припомню таких длительных отключений.
lBadAssl (25 ноября 2023 08:19) №8027
    #
Опытный переводчик
А есть сливы с дзюном?
Вот отсюда
Мне интересно всего 2 работы, но это неважно
alex713 (24 ноября 2023 14:50) №8026
    #
Мега опытный переводчик
Английские переводы от Fakku сейчас есть по адресу
https://anchira.to
karfagen (23 ноября 2023 21:09) №8025
    #
Мега опытный переводчик
начинаю переводить
[Toketa Ice no Futa no Ura (Sakuraba Rokusuke)] Date-Chuu, Futari de Kossori xxx Suru Kai [Digital]
alex713 (22 ноября 2023 19:52) №8024
    #
Мега опытный переводчик
Райнхард, утром (по МСК) лучше всего, но и в первой половине дня приемлемо. А вот в час ночи нагрузка на сайт большая, народ ещё не спит. Позже не проверял - сам засыпаю.

Райнхард (22 ноября 2023 18:42) №8023
    #
Переводчик
Denisgame, если он так сделает, то манга зальётся несколько раз подряд и одна будет весь экран занимать. Как недавно было.
Хотя... в этом тоже есть свой плюс. Никто мимо не пройдёт.
P.S. По идее, нужно время с самой минимальной нагрузкой на сайте. Думаю, что это если по Москве, то глубокая ночь, самое раннее утро. Когда в Европейской части уже большинство спит, а в центральной части России ещё толком не проснулись.
Almanah (22 ноября 2023 18:34) №8022
    #
Мега опытный переводчик
lBadAssl, лучше залить на файлообменник и скинуть ссылку админам, чтобы они сами выложили. Я в эти дни так и не смог залить перевод весом 117 мб.
Denisgame (22 ноября 2023 17:40) №8021
    #
Посетители
если ты можешь себе позволить выспаться не ставь никаких будильников), хороший сон эт кайф
lBadAssl (22 ноября 2023 16:11) №8020
    #
Опытный переводчик
На какое время ставить будильник, чтоб залить 400 мб удовольствия?
karfagen (18 ноября 2023 17:27) №8019
    #
Мега опытный переводчик
буду переводить
[Toketa Ice no Futa no Ura (Sakuraba Rokusuke)] Valentine no Present de Issho ni Asobu Kai [Digital]
KInlan00r (18 ноября 2023 13:35) №8018
    #
Посетители
FlaсkY, спасибо, неплохо, но как-то мало что-ли[незнаю как правильно выразиться, типо не успеваешь насладиться как её уже в салат покрашили:)хотя там и долгий подход к этому, ну а так, реально, достойная работа]
mihaluch9 (17 ноября 2023 19:48) №8017
    #
Посетители
alex713,

Спасибо друг, это работает
FlaсkY (17 ноября 2023 15:42) №8016
    #
Переводчик
KInlan00r,
Не ну если жестокость для тебя не проблема, то вот Owari Doushi (The End of Summer) / Конец лета
KInlan00r (17 ноября 2023 14:23) №8015
    #
Посетители
Понакидайте именно работ, где лоли тянок жёстко насилуют, без ahegao и кайфования.["именно работ", а не авторов:) просто ничего нового не находится, может так что-то попадется][[и да, жёсткость неограничена]]
lBadAssl (17 ноября 2023 03:38) №8014
    #
Опытный переводчик
Давно у меня не было такого хорошего настроения.
Страдания, которые длились полтора года, скоро закончатся.
34th_squad (17 ноября 2023 02:33) №8013
    #
Опытный переводчик
Берём нового Хенридера [Mothman (henreader)] Komomo wa Goshujinsama Senyo no Ryoana Nikubenki Loli Maid
alex713 (15 ноября 2023 23:38) №8012
    #
Мега опытный переводчик
Про способ получить выборку по тегу "lolcon" сегодня написал в другой теме Райнхард, но не все это прочитали. Поэтому я продублирую здесь.

Нужно искать по тегам lolcon+lolcon. Так как у сайта сейчас целый десяток доменов, и люди заходят с разных, я не буду давать ссылку. Кликните на тег lolcon, получите страницу с кодом 404. Потом в командной строке допишите в конце +lolcon и нажмите Enter. Можно полученный адрес сохранить в закладках.
mihaluch9 (15 ноября 2023 21:26) №8011
    #
Посетители
wolfpup,

Двойные стандарты, а может просто думают что РКН так меньше к сайту прицепляться будет, но сётакон, то то же плох для РКН, мне непонятна логика
Hintower (14 ноября 2023 17:39) №8010
    #
Посетители
ждём воскрешения Lolcona
wolfpup (14 ноября 2023 09:21) №8009
    #
Посетители
Лолкона нет, зато сетакон присутствует. Почему маленькие девочки - плохо, а маленькие мальчики - нормально?)
Mucopurulence_E (12 ноября 2023 19:43) №8008
    #
Мега опытный переводчик
JBloodlust,
хз почему но фотошоп делает обводку собственноручно нарисованных элементов рваной/пикселеватой. при этом, если выделить>расширить>залить, как сказал BadAssssssssss, то все будет выглядеть норм.
я юзаю filter>sharpen>sharpen это делает обводку немного лучше (немного, но мне норм, т.к. я звуки руками почти не рисую).
пока не найдешь решения, можешь юзать для своих звуков outer glow вот с такими параметрами:

а stroke оставь для векторных элементов, потому что outer glow с такими настройками будет выглядеть на них немного по-другому.
Имени.net (11 ноября 2023 19:39) №8007
    #
Посетители
Кто автор этой манги?

https://y.hentaichan.live/manga/47312-vreme...niya-silfi.html
https://y.hentaichan.live/manga/47377-yaros...och-dubl-2.html
https://y.hentaichan.live/manga/47418-roksi...kogo-ranga.html

Подсказка, автор везде одинаковый. Но почему то разный указан
lBadAssl (11 ноября 2023 19:14) №8006
    #
Опытный переводчик
Цитата: JBloodlust
Много куда потыкался, но обводка всё равно остаётся рваной на краях.

Не очень понимаю, о чём ты. Пример бы.
Можешь бахнуть обводку отдельным слоем. Выделить звуки, расширить обводку и залить нужным цветом.
Я так некоторые звуки делал.
Некоторые звуки я обводку делал ручками.
Мейби у тебя кисть плохая.
JBloodlust (11 ноября 2023 17:58) №8005
    #
Переводчик
Вопрос к знатокам, рисующим звуки с планшета в фотошопе.
Если на слое, где малюем, включена обводка, какие параметры нужно крутить, чтобы она была плавной.
Много куда потыкался, но обводка всё равно остаётся рваной на краях.
mihaluch9 (11 ноября 2023 15:56) №8004
    #
Посетители
alex713,

Админиы Хенай-тяна вряд-ли буду этим заморачиваться, тег lolcon могут и не восстановить вовсе, а может быть админы его сами и удалили, лишь бы угодить РКН
Вобще нахожусь на этом сайте уже не первый год и внимательно слежу за обстановкой, очень грустно, что так происходит





52.675008773804