? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


  Плюсиков: 403
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
kaphsa (Сегодня, 00:18) №151
    #
Посетители


Анифан,В NOTEBOOK задание называется "подпольный магазин"
Annigilator (Вчера, 17:09) №150
    #
Посетители
Евгений97,
эта механика будет работать только в длс у которого нет ограничения по дням и честно говоря механика меня разочаровала, большинство сцен престает работать, добавляется полторы сцены с одним дворянином что мало, а вместо вариантов костюмов с большим животом принудительно надевается наряд для беременных который нельзя поменять и не показывается в оставшихся сценах
Евгений97 (25 апреля 2024 22:32) №149
    #
Посетители
В объяснениях говорится что Элси может рожать, да и то здание в благородном районе, не для красоты, так знает тут кто, как сделать так что б и сюжет не кончался, и что б Элси рожала и растила.
Райнхард (24 апреля 2024 12:04) №148
    #
Переводчик
Noob Kaa, мне кажется там смысл вопроса был немного другой. Человек зашёл сюда и его интересует именно эта игра, её перевод
Цитата: 14stalker
Mtool машинный перевод или полный человеческий?
То, есть как эта игра была переведена - машиной или человеком?
Поскольку бывают попадаются и такие и такие. Даже если поверхностная редактура сделана, бывает заметно что перевод машинный.
Moppuc (24 апреля 2024 11:24) №147
    #
Посетители
Noob Kaa,
Я это представляю так, сидит человек в кресле, к нему в отверстия лезут тентакли из ПК...
а потом он открывает глаза и думает: "Теперь, я умею переводить японские игры на rpgm и даже wolf rpgm!"
Noob Kaa (24 апреля 2024 10:16) №146
    #
Посетители
14stalker,
Интересно как вы вообще себе представляете, что такая программа как mtool будет переводить любую игру на rpg makere ...через человека? Тем более что сам перевод занимает всегда 1-2 минуты
Annigilator (23 апреля 2024 23:50) №145
    #
Посетители
14stalker,
ну я почти прошел игру, и вроде бы текст весьма логично выстроен, не похоже на автоперевод
_Anti_ (23 апреля 2024 22:07) №144
    #
Посетители
14stalker,
Конечно машинный, там ведь программа переводит
14stalker (23 апреля 2024 20:15) №143
    #
Посетители
Mtool машинный перевод или полный человеческий?
rinirun (23 апреля 2024 16:55) №142
    #
Посетители
Noob Kaa,
ну здесь есть шмотки за это, ещё так же некая "истинная концовка", не знаю правда о чём она именно, но вот попытаться залутать этот шмот за невинность... какой-то мазохизм.
но есть нюанс! шмот дают за техническую девственность
Noob Kaa (23 апреля 2024 16:47) №141
    #
Посетители
Polas0,
Для меня это не просто сторонничество. Я из тех ненормальных, которые любят игры, где истинная концовка открывается за сохранение невинности. Этакой дополнительный уровень сложности. Раньше это было популярным.....
Polas0 (23 апреля 2024 14:45) №140
    #
Посетители
Noob Kaa,
Ну милашка же, можно и посмотреть как кушают раз в год.
А так, сам являюсь сторонником "пройти без сегса очередную рпгшку")
Noob Kaa (23 апреля 2024 13:35) №139
    #
Посетители
Думал поиграть в нее, но насколько я помню, секс тут не опционален и есть неотъемлемой частью... a003
piwz (23 апреля 2024 08:25) №138
    #
Посетители
Aynokoji,
чаще слайд шоу но пару анимаций есть
Aynokoji (23 апреля 2024 01:33) №137
    #
Посетители
Слайд шоу? Или есть анимации?
11222444555 (22 апреля 2024 23:05) №136
    #
Посетители
Андройд, убийство подглядывающего горячих источников выбивает ошибку
rinirun (22 апреля 2024 20:28) №135
    #
Посетители
можно ли как-то изменить управление на клавиатуре? конкретно: хотелось бы esc забинзить на 0 нумпада
merserr (22 апреля 2024 18:06) №134
    #
Посетители
Пилить игру 10 тысяч лет и не сделать озвучку хотя бы у гг, а также не пофиксить уродливую картинку с сиськами в х статистике, мда
Хикки-кун (22 апреля 2024 16:41) №133
    #
Посетители
Игровой процесс:
- Это пошаговая RPG с ограничением по времени… Не тратьте слишком много времени на побег с острова, иначе у вас может ничего не получиться.
- Подружитесь с местными жителями Анатоля, чтобы узнать о них больше и позаимствовать их способности!
- Отправляйтесь в дикие районы острова, сражайтесь с врагами и собирайте материалы.
- Найдите работу и зарабатывайте деньги, чтобы оплачивать проживание и питание.

Особенности:
- У каждого на Анатоле своя борьба, а Элси обладает безграничным состраданием. Подружившись с жителями и решив их проблемы, она сможет обрести их силу и победить любого врага.
- История о доверии и предательстве
- Не все люди на Анатоле добродетельны, некоторые могут воспользоваться щедростью Элси. В центре истории лежит вопрос: что лучше - верить в других, зная, что вас могут предать, или отказаться от своего доверия и расставить приоритеты самостоятельно?


Хм... звучит интересно. Надо глянуть.
kawaiililit (22 апреля 2024 13:28) №132
    #
Переводчик
DMR-Mini14,
Там нет ничего нового, только фиксы багов.
DMR-Mini14 (22 апреля 2024 13:21) №131
    #
Посетители
Что нового в 1.08? Кто-нибудь уже заметил?
Лим-Лим (22 апреля 2024 13:04) №130
    #
Администратор
Загружена версия 1.08
Krdr (21 апреля 2024 05:34) №129
    #
Посетители
Steel_Woolf нужно подходить к двери и получаешь жидкость какуюто и ложишься спать нужно повторить несколко раз
Анифан (20 апреля 2024 02:13) №128
    #
Посетители
kaphsa,
А что за заказчик? Их так-то много в игре. И вообще не видел такого задания в игре. Список квестов можно увидеть в пункте Notebook. А так в основном все покупается у алхимиков.
У меня другой вопрос. В зале воспоминаний на первом месте стоит проигрыш наркоторговцу. Но никак не могу найти - где он находится. Уже раз 10 игру проходил и по всем локациям шарил.
kaphsa (7 апреля 2024 00:51) №127
    #
Посетители
Не могу выполнить задание"Принести заказчику требуемые ресурсы" думаю это из за трав. Кто знает где найти их?
Moppuc (3 апреля 2024 14:35) №126
    #
Посетители
Кто знает про баг с потерей девственности

"Мам, у меня произошел баг на работе. : (
"Ну сходи к Ваське-программисту, он пофиксит"
Steel_Woolf (3 апреля 2024 13:52) №125
    #
Посетители
Кто знает про баг с потерей девственности, когда она в дипрессии нельзя выйти из комнаты, говорит надо покушать, но где взять ей еду, из комнаты выйти нельзя.
Чикано (31 марта 2024 19:20) №124
    #
Посетители
Спс загрузил фикс версию перекинул сейв все заработало
Анифан (29 марта 2024 21:10) №123
    #
Посетители
Чикано,
А никак. Ее можно купить у алхимиков. Но только в версии с фиксами. В старой версии должно синтезироваться там же, но не работает.
ZeloN (29 марта 2024 20:54) №122
    #
Посетители
Уже столько раз спрашивали, но никто не ответил: как ломать камни на ведроиде?