? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


  Плюсиков: 5276
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Mamoru_Ochitsuki (Вчера, 19:39) №3923
    #
Переводчик

💚 Донатер
4yDiK,
Вероятно, проблема на вашей стороне. К сожалению, сам я с таким не сталкивался, поэтому как-то исправить не смогу. Да и репортов о подобной ошибке в дискорде разработчика не было.

Время суток - это не более чем изменение оттенка экрана с наложением определённой картинки с границами. Поэтому весьма странно, что FPS падает от подобного.
4yDiK (Вчера, 18:58) №3922
    #
Посетители
В прошлых версиях у меня fps в игре просидать начинал когда наступал вечер, в этой так же, или пофиксино?
Mamoru_Ochitsuki (Вчера, 18:57) №3921
    #
Переводчик

💚 Донатер
Victor98,
Здравствуй, а вот это я крупно промахнулся. Измените через читы Прогресс Нины на 7, сцену после плавания можно будет посмотреть на выходных.

Когда я проходил её сюжетку, то столкнулся с багом (который мне однажды скидывали), из-за которого максимальная выносливость становилась равна 0, а это софтлок. Поэтому я исправил это привязав возможность дайвить только имея навык Плавание. Решение было настолько же гениальным, насколько и тупым, ведь я абсолютно проигнорировал тот факт, что пошёл проверять игру не откатив сохранение (выносливость я вернул создав отдельное событие). В общем, я в который раз допускаю очевидную ошибку, что удивляться уже грешно.
Victor98 (Вчера, 16:46) №3920
    #
Посетители
Mamoru_Ochitsuki,
Здравствуйте. Возникла проблема при прохождении рута Нины. Я так понимаю, чтобы завершить пятую стадию, надо купить маску и совершить погружение (запустить мини-игру по сбору ракушек). Маску я купил, а вот нырять персонаж не хочет, говорит "я пока не готов, надо посетить хотя бы одну тренировку с Кейт". А тренировки становятся доступными только по завершении шестой стадии, когда Нину вызывает соперница по плаванию. В прошлой версии игры, сюжет Нины я прошел без проблем.
Mamoru_Ochitsuki (Вчера, 13:41) №3919
    #
Переводчик

💚 Донатер
PhFEphf,
Здравствуй, без пыльцы подобное невозможно, программа максимум - это предварительно сжать половые губы, а потом достать прибор и начать водить им между ними. Возможно, ранее вы использовали мод, который заменяет изображения и член не уменьшается от применения пыльцы.

С Джойс пока нет контента.

Расписание обновлений следующее:
0.3.1 - Кейт
0.3.2 - Эльфаба, Малина
0.3.3 - Джойс
PhFEphf (Вчера, 12:21) №3918
    #
Посетители
( на счёт Анны я серьезно сейчас - там даже в помощнике , который объясняет в какие места надо тыкать для взаимодействия , отображалось , что можно отвести руку , и развести ноги , и ТД. )
PhFEphf (Вчера, 12:18) №3917
    #
Посетители
Доброго всем времени суток ! Подскажите пожалуйста - я , в какой-то из предыдущих версий имел возможность присунуть маленькой Анне во сне без пыльцы . Да , возможно в конце сюжетки , но всё же.... , да . .... А , ещё - по поводу действий с Джудит - там прямо в тексте последней сецены сюжета , в диалоговом окне , намекается , что можно зайти дальше при взаимодействии во время сна . Так сказать " Углубиться " . Но такой возможности не появилось . Господа ответственные за начинку игры , пожалуйста , обратите внимание на моё сообщение , я очень радею за ваше правое дело - вы молодцы !
Mamoru_Ochitsuki (27 мая 2024 20:35) №3916
    #
Переводчик

💚 Донатер
Zaxin,
А вот это уже что-то новенькое. Большое спасибо за информацию, закинул задачу в список дел, надо будет изучить эту тему и скинуть разработчику как баг.
Zaxin (27 мая 2024 18:43) №3915
    #
Посетители
Mamoru_Ochitsuki,
Я уже пробовал поговорить с Тео, с помощью пункта Разговор, не помогло(попробовал ещё раз, нет, к сожалению не помогает). Там обычная его фраза "Йоу! Чувак, как жизнь ?".

В общем получал единицы до тех пор, пока контент Мисс Эми, связанный с этими единицами, не закончился и только после этого вышло поговорить с Тео. Почему то эти две истории конфликтуют друг с другом и невозможно начать сразу две вместе, пришлось получить три единицы, чтобы все началось.

P.S. Я так же начал новую игру, быстро заспидранил до пятницы и разговор с Тео вышел сразу же, так как я не подглядывал за бассейном и меня не ловила Мисс Бетти, следственно история с Мисс Эми просто не могла начаться, позволив поговорить с Тео.
Mamoru_Ochitsuki (27 мая 2024 11:49) №3914
    #
Переводчик

💚 Донатер
Zaxin,
Значки в игре относительно баганные, всему виной нагромождение из переменных для их отображения для разных ситуаций. Из-за этого они могут появляться и исчезать, появляться (но ничего не запускать), и мигать .

После получения единицы, просто поговорите с Тео выбрав пункт Разговор. Тео должен спросить про результат теста.

P.S. Значки с сердечком над Тео появляются либо при возможности купить у него Лесбийский Журнал, либо при прохождении сюжета Дейзи, либо при возможности купить фильм для просмотра на Хэллоуин.
Zaxin (27 мая 2024 10:42) №3913
    #
Посетители
У меня какой-то баг. Когда получаю единицу за тест, разговор с Тео не происходит, значок с сердечком появляется над ним буквально на секунду и тут же исчезает, исчезает как только появляется диалоговое окно с тем что я получил плюс отношения с Мисс Эми. Из-за этого не могу начать историю Мейбл и возможно продолжить с Мисс Эми(
Серас93 (27 мая 2024 08:39) №3912
    #
Посетители
Подскажите где еще есть похожие игры по сценарию с глупой сестрой(племянницей)
Mamoru_Ochitsuki (26 мая 2024 14:30) №3911
    #
Переводчик

💚 Донатер
nafania212,
Да, можете посмотреть их здесь.
P.S. Изображения я беру с комментариев на F95ZONE.
nafania212 (26 мая 2024 14:13) №3910
    #
Посетители
Mamoru_Ochitsuki,Может есть сливы скринов с subscribestar разраба?
Mamoru_Ochitsuki (26 мая 2024 11:37) №3909
    #
Переводчик

💚 Донатер
MAXYTKO,
Извиняюсь, что так поздно отвечаю. Видимо, вы не достигли нужного Прогресса с Пикси, Дейзи или не подружились с Эком. Прогресс Пикси: 9. Дейзи: 30, Дружелюбие Эка: 20.

Дружелюбие можно прокачивать приходя посмотреть на утреннюю тренировку в 6 утра, а как только наберёте 10 Дружелюбия, то можно помогать кормить кур с 13:00.
NicceDia (26 мая 2024 09:15) №3908
    #
Посетители
Kakyzy,
Лично для меня главное чтоб завершили ветку с Мамой и Сестрой, вприницпе на остальных плюс минус можно забить до лучших времен. Ну это как по мне. А вообще - да, станем стариками, мб там и игру доделают
MAXYTKO (25 мая 2024 02:17) №3907
    #
Посетители
Как пройти квест у старика Ека чтоб он научил строить? Все требования я сделали а не запускает
ari31 (24 мая 2024 14:03) №3906
    #
Посетители
Kakyzy,
Виагра поможет)
Kakyzy (23 мая 2024 23:58) №3905
    #
Посетители
Завершения игры застанут другие поколения но не мы или в старости когда уже не встанет a005
darklordzetrax (21 мая 2024 18:06) №3904
    #
Посетители
Reskatores,
Так и раньше было, некоторые ждут контента более 10 лет... a196
Reskatores (21 мая 2024 16:54) №3903
    #
Посетители
Чет как-то они совсем затягивать начали) по пол года крупицы контента заливают….
АВЕЛЬ (21 мая 2024 13:14) №3902
    #
Посетители
ВОУ! Надо качать =)
Лим-Лим (21 мая 2024 11:30) №3901
    #
Администратор
Загружена версия 0.3.0.1
Описание обновления от переводчика:
Новый контент:
- 12 новых сцен
- Продвижение по сюжету Анны, Авы, Меган
- 3 локации: Клуб скульпторов, Душевая спортзала, Лесные заросли
- Новые персонажи: Ава, Венди, Люси, Джелли

Прочие изменения:
- Обновлён дизайн Каллума, Анны, Меган, Малины, Брэда
- Игра в прятки получила дополнительное взаимодействие
- Сцена с дырой в стене получила дополнительный ракурс
- Добавлена система Прогноза погоды:
Узнать прогноз вы можете посмотрев телевизор или через меню телефона
- Галерея теперь содержит все доступные сцены

Изменения от переводчика:
- Исправлен критический баг с Дайвингом, приводящий к софтлоку через обнуление Выносливости
- Обновлено управление на Андроиде. Чтобы зациклить действие, используйте длительное нажатие.
Если я где-то забыл заменить подсказку, пожалуйста, сообщите.
Mamoru_Ochitsuki (20 мая 2024 14:51) №3900
    #
Переводчик

💚 Донатер
Andeicer,
Здравствуйте, я приложил скриншот в этом комментарии.
Проверил сейчас на телефоне, всё работает. Поднял юбку, снял трусы, нажал на выделенную зону активации и событие запустилось.
Andeicer (20 мая 2024 14:41) №3899
    #
Посетители
Скачал на Пробовал 2 версии ставить ничего не поменялось
Andeicer (20 мая 2024 14:40) №3898
    #
Посетители
Здравствуйте,в событии возле амбара у меня 44 процесс уже все пройдено,а там не поменялось все по старому
Mamoru_Ochitsuki (17 мая 2024 12:56) №3897
    #
Переводчик

💚 Донатер
sjkdhu,
Перевод уже был отправлен администрации. Осталось дождаться обновления игры.
Но если не хочется ждать, можно скачать с Boosty.
sjkdhu (17 мая 2024 11:05) №3896
    #
Посетители
Будет ли руская озвучка и Выйдет обовление игры на етом сайте ?
Mamoru_Ochitsuki (16 мая 2024 18:22) №3895
    #
Переводчик

💚 Донатер
sosison107,
Благодарю^^
Исправил.